47 resultados

Departamentos a la venta en el Edificio Navarra calle del Batan y Unidad Nacional

$81,874Desde:
Edificio Navarra. Calle Del Batan y Unidad Nacional

Vive en un proyecto exclusivo con suites y departamentos de...

    Edificio Navarra. Calle Del Batan y Unidad Nacional
    $81,874 Desde:

    Edificio Almagro – Proyecto Residencial & Comercial

    $100,000Precio desde:
    Edificio Almagro - Eduardo Malo & Luis Moreno Mora, Cuenca

    Edificio Almagro – Proyecto Residencial & Comercial Ubicación: Eduardo Malo...

      Edificio Almagro - Eduardo Malo & Luis Moreno Mora, Cuenca
      $100,000 Precio desde:

      ¡No dejes pasar esta oportunidad!

      $140,000
      Av. Yana Urco

      ¡Deja de lado la incertidumbre de la construcción! Si buscas...

      • 110 m²
      • Property codigo-ancab ANCAB027
      Av. Yana Urco
      $140,000

      ¡Excelente Oportunidad de Inversión! 💰

      $320,000
      Av. del Tejar

      Para el inversionista inteligente: un terreno de 434m² en una...

      • 434.17 m²
      • Property codigo-ancab ANCAB026
      Av. del Tejar
      $320,000

      ¡Tu nuevo estilo de vida te espera! Departamento en venta a estrenar en la zona más exclusiva de la ciudad.

      $140,000
      C. del Arrayan y Pileo (Edificio Velásquez)

        Imagina despertar cada mañana en el corazón de la...

      • Property codigo-ancab ANCAB025
      C. del Arrayan y Pileo (Edificio Velásquez)
      $140,000

      ¡Gran Oportunidad!

      $350,000
      Tutupali

      💰 Venta de Terreno de 9.3 Hectáreas en Tutupali  ...

      • Property codigo-ancab ANCAB024
      Tutupali
      $350,000

      ¡Tu hogar de ensueño te espera!

      $180,000
      Lugmapamba, via Paute

      ¿Cansado de los espacios pequeños? Descubre esta increíble oportunidad de...

      • Property codigo-ancab ANCAB023
      Lugmapamba, via Paute
      $180,000

      Hermoso departamento duplex

      $150,000
      Edificio Alameda

      Viva con el lujo y la comodidad que usted merece....

      • 190 m²
      • Property codigo-ancab ANCAB020
      Edificio Alameda
      $150,000

      Casa de Lujo en Miraflores con Acabados de Primera y Amplios Espacios

      $195,000
      Miraflores

      Descubra la casa de sus sueños en el sector de...

      • 4 camas
      • 5 baños
      • Property codigo-ancab ANCAB019
      Miraflores
      $195,000

      Casa rentera de 3 departamentos

      $260,000
      feria libre

      Aproveche esta oportunidad única para invertir en una propiedad con...

      • Property codigo-ancab ANCAB018
      feria libre
      $260,000

      Terreno en San Joaquín

      $590,000Negociable
      San Joaquín Cuenca

       Ideal para: familias / inversión / descanso / etc.

      • Property codigo-ancab ANCABT003
      San Joaquín Cuenca
      $590,000 Negociable
      37 - 47 de 47 propiedades
      ¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

      Reset password

      Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.