18 resultados

Terreno en venta en Castilla Cruz, parroquia El Valle – Cuenca | 300 m²

$45,000Precio de venta
Castilla Cruz – parroquia El Valle, Cuenca, Azuay

Terreno de 300 m² en venta en Castilla Cruz, parroquia...

  • 300 m²
  • Property codigo-ancab ANCAB098
Castilla Cruz – parroquia El Valle, Cuenca, Azuay
$45,000 Precio de venta

Oficina en venta en Proyecto Paseo Solano – Av. Fray Vicente Solano, Cuenca | ANCAB109

$152,378Precio total
Proyecto Paseo Solano, Av. Fray Vicente Solano, Cuenca, Azuay, Ecuador

Oficina A205 en venta mediante cesión de derechos y acciones...

  • 2 camas
  • 47.15 m²
  • Property codigo-ancab ANCAB109
Proyecto Paseo Solano, Av. Fray Vicente Solano, Cuenca, Azuay, Ecuador
$152,378 Precio total

Departamento en venta en Edificio Torres del Río – Cuenca | ANCAB119

$180,000Negociables
Edificio Torres del Río, Cuenca, Ecuador

Departamento de 178 m² en Edificio Torres del Río, Cuenca....

  • 3 camas
  • 2 baños
  • 178 m²
  • Property codigo-ancab Ancab119
Edificio Torres del Río, Cuenca, Ecuador
$180,000 Negociables

Lote de 1.000 m² en venta – Sector Colegio Álamos, vía Girón–Pasaje | ANCAB114

$45,000Precio de venta
Colegio Álamos, vía Girón–Pasaje,

Lote de 1.000 m² en venta en el sector Colegio...

  • 1000 m²
  • Property codigo-ancab ancab114
Colegio Álamos, vía Girón–Pasaje,
$45,000 Precio de venta

Terreno en venta en Chicán, Paute – 1.515 m² | ANCAB105

$30,000Precio de venta
Chicán, Paute, Azuay, Ecuador

Terreno de 1.515 m² en venta en Chicán, Paute. Entorno...

  • 1515 m²
  • Property codigo-ancab ancab105
Chicán, Paute, Azuay, Ecuador
$30,000 Precio de venta

Casa en venta en Camino de las Pencas, Cuenca – ANCAB118

$180,000Precio de venta
Camino de las Pencas, Cuenca, Azuay, Ecuador

Casa en venta en Camino de las Pencas, Cuenca. 278...

  • 278 m²
  • Property codigo-ancab ancab118
Camino de las Pencas, Cuenca, Azuay, Ecuador
$180,000 Precio de venta

Departamento de 2 dormitorios en venta – Plaza Santa Ana | ANCAB117

$195,000Precio de venta
Calle Juan Montalvo y Calle Rafael María Arízaga, Cuenca, Ecuador

Departamento 14 en Plaza Santa Ana con 124,67 m², 2...

  • 2 camas
  • 2 baños
  • 124 m²
  • Property codigo-ancab ancab117
Calle Juan Montalvo y Calle Rafael María Arízaga, Cuenca, Ecuador
$195,000 Precio de venta

Terreno en venta en Chicán, Paute – 4.875 m² con hermosas vistas | ANCAB104

$40,000Precio de venta
Chicán, Paute, Azuay, Ecuador

Terreno de 4.875 m² en venta en Chicán, Paute. Propiedad...

  • 4875 m²
Chicán, Paute, Azuay, Ecuador
$40,000 Precio de venta

Departamento en venta sector Hospital del Río, Cuenca – Terraza privada | ANCAB102

$205,000Precio de venta
Sector Hospital del Río, Av. 24 de Mayo y Av. de las Américas, Cuenca, Azuay, Ecuador

Departamento en venta en el sector Hospital del Río, Cuenca....

  • Property codigo-ancab ANCAB102
Sector Hospital del Río, Av. 24 de Mayo y Av. de las Américas, Cuenca, Azuay, Ecuador
$205,000 Precio de venta

Propiedad campestre en venta en Adobepamba, Octavio Cordero – Cuenca | 48.000 m²

$1,150,000
Adobepamba, Octavio Cordero Palacios, Cuenca, Azuay, Ecuador

Propiedad campestre de 48.000 m² en Adobepamba, Octavio Cordero Palacios,...

  • Property codigo-ancab ANCAB099
Adobepamba, Octavio Cordero Palacios, Cuenca, Azuay, Ecuador
$1,150,000

Terreno en venta con dos frentes en Av. Turuhuayco y Enrique Espín | ANCAB059

$650,000
Sector parque Miraflores

Terreno en venta con dos frentes, ubicado en Av. Turuhuayco...

  • 1238.44 m²
  • Property codigo-ancab ANCAB065
Sector parque Miraflores
$650,000

Departamentos a la venta en el Edificio Navarra calle del Batan y Unidad Nacional

$81,874Desde:
Edificio Navarra. Calle Del Batan y Unidad Nacional

Vive en un proyecto exclusivo con suites y departamentos de...

    Edificio Navarra. Calle Del Batan y Unidad Nacional
    $81,874 Desde:
    • 1
    • 2
    1 - 12 de 18 propiedades
    ¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

    Reset password

    Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.